臺北市中正區法拍屋

臺北市中正區最新法院拍賣物件,即時更新拍賣公告資訊

狀態 拍賣日期 縣市鄉鎮 案號 底價 地址
待拍 115/05/11 臺北市中正區 113司執字第204264號 196萬 建物

中華路二段313巷41號五樓

待拍 115/05/11 臺北市中正區 113司執字第246217號 66萬 建物

中華路二段313巷41號五樓

待拍 115/05/11 臺北市中正區 114司執字第082465號 148萬 建物

汀州路一段388號

待拍 115/05/12 臺北市中正區 114司執字第034858號 218萬 土地

永昌段 一小段 489號

待拍 115/05/18 臺北市中正區 114司執字第214353號 48萬 土地

河堤段 三小段 196號

待拍 115/05/25 臺北市中正區 114司執字第095536號 382萬 建物

臺北市中正區延平南路110號3樓之46

待拍 115/06/11 臺北市中正區 114司執字第136888號 8,418萬 土地

城中段 一小段 560號

正在同步最新資料...